FREE FOREX EDUCATION

Свежие статьи на сайте

    Контроль работы NVIDIA GPUs Re...
    Простой BAT скрип предназначен для контроля загрузки видеокарт NVIDIA for Windows при майнинге криптовалюты. При уменьшении загрузки GPUs ниже установленного порога скрипт "NVIDIA GPUs Recheck" проверяет доступность интернет соединения и при его доступности перепроверяет загрузку видеокарт, и при очередной неудаче перезагружает систему. [20536.484]
    Forex Magazine №580
    Журнал форекс трейдера Forex Magazine №580, от 1-го октября 2016 года. содержание номера, аннотации статей, ссылка для скачивания PDF файла. Локальные и глобальные проблемы экономики. [7689.512]
Полезно узнать

Статистика сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Forex4ua.org » Форум о платежных системах » Чёрный список / СКАМ » CLOUD.BRAIN.CX - облачный майнинг Биткоинов (выделенные мощности оборудования в облаке)
CLOUD.BRAIN.CX - облачный майнинг Биткоинов
adminДата: Пт, 20.03.2015, 20:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Репутация: 777
Статус: Offline
Добываем Биткоины в облаке, покупая выделенные мощности оборудования



Компания BRAIN.CX - команда высококвалифицированных специалистов уже более года занимается поставками и хостингом оборудования для Bitcoin майнинга и является самым крупным хостером выделенных мощностей в РФ. На текущем этапе работает с крупнейшими производителями в Китае и Израиле напрямую и имеет огромный ассортимент оборудования для майнинга Биткоинов.

Преимущества:
- работоспособность 24/7
- возможность докупки мощностей с шагом 1Gh
- низкий тариф на электоэнергию
- низкий процент комиссионных
- простое онлайн управление
Недостатки:
- всегда существует вероятность что проект соскамится...

В. Каким образом происходит покупка мощностей?
Цитата
Вам следует зарегистрировать свой биткоин кошелек в системе Bitcoin. Затем зайти под своим кошельком в личный кабинет, в котором будет указан локальный биткоин кошелек кошелек на который можно переводить деньги. Из расчета поступленных средств вам будет выделена мощность, кратная 1Gh. Стоимость нужной вам мощности можно посчитать в том же личном кабинете.

В. Каким образом происходят выплаты?
Цитата
Выплаты происходят раз в сутки (в нефиксированное время, ориентировочно с 00-00 до 06-00 МСК) на ваш кошелек (логин), при сумме более 0.002BTC. Соответствующие транзакции появятся в вашем личном кабинете.

В. Смогу ли я продать свои мощности?
Цитата
Скоро будет реализован функционал продажи мощностей обратно нам за минусом 30% от нынешней стоимости. В ближайшем будущем, так же, будет реализован функционал торговли мощностями между пользователями.

В. Где я могу обменять фиатные деньги на биткоин?
Цитата
Биржи EXMO, LocalBitcoins, BTC-E, INDX и другие, не имеет особого значения.

В. Смогу ли я увидеть выплаты другим участникам?
Цитата
В ближайшие дни будет доступен рейтинг участников.

В. Смогу ли я поменять кошелек для выплат?
Цитата
Да, но только через письмо в саппорт, вам потребуется информация, выданная вам при регистрации - IP, Дата регистрации и ключевая фраза, запишите их сразу и не потеряйте, без этой информации изменение кошелька невозможно.

В. Есть ли у вас реферальная программа и каковы условия?
Цитата
Да, есть. В личном кабинете имеется реферальная ссылка. Когда пользователь, зарегистрировавшийся по ней, покупает мощности, вы получаете 3% бонуса (кратно 1Gh) от этих мощностей.

Если у вас есть другие вопросы, связаться можно по адресу support[@]brain.cx

РЕГИСТРАЦИЯ http://cloud.brain.cx/



Forex - конвертируй время в деньги!
 
Форум Forex4ua.org » Форум о платежных системах » Чёрный список / СКАМ » CLOUD.BRAIN.CX - облачный майнинг Биткоинов (выделенные мощности оборудования в облаке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


« Использование материалов сайта разрешено для некоммерческого использования с обязательным указанием активной ссылки на источник материала »